Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт экономики, государственного управления и финансов: группа ЭЭ22-09Б-ГМУ (подгруппа 2)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Разумовская В. А. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Разумовская В. А. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Брюховских Т. В. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Машинное обучение (пр. занятие) Семенова А. Р. Корпус №3, ауд. 31-06/3 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы математического моделирования социально-экономических процессов (пр. занятие) Сырцова Е. А. Корпус №3, ауд. 32-06 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы математического моделирования социально-экономических процессов (лекция) Зандер Е. В. Корпус №3, ауд. 33-10 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Социальная психология (лекция) Новопашина Л. А. ЭИОС синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Административное право (пр. занятие) Плисова В. В. Корпус №3, ауд. 33-10 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Социальная экология (лекция) Сырцова Е. А. Корпус №3, ауд. 33-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Машинное обучение (лекция) Семенова А. Р. Корпус №3, ауд. 32-09 синхронно | Административное право (лекция) Рахматулин З. Р. Корпус №3, ауд. 32-09 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Социальная экология (пр. занятие) Иванцова Е. Д. Корпус №3, ауд. 32-06 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | История государственного управления (лекция) Кашкарева Е. А. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История государственного управления (лекция) Кашкарева Е. А. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Брюховских Т. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Социальная психология (пр. занятие) Новопашина Л. А. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Региональное управление и территориальное планирование (пр. занятие) Смирнова Т. А. Корпус №3, ауд. 32-09 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Региональное управление и территориальное планирование (лекция) Смирнова Т. А. Корпус №3, ауд. 32-09 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)