Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ21-05б
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Коллоидная химия (лекция) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 4-48 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Коллоидная химия (пр. занятие) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 4-48 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа (пр. занятие) Кравцова Е. Д. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Безопасность жизнедеятельности (лаб. работа) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 1-60 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Процессы порошковой металлургии (лекция) Еромасов Р. Г. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Конструирование и технологии строительных композиционных материалов (лекция) Еромасов Р. Г. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | Процессы порошковой металлургии (пр. занятие) Еромасов Р. Г. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Конструирование и технологии строительных композиционных материалов (пр. занятие) Еромасов Р. Г. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно | Коллоидная химия (лаб. работа) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 2-13 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Коллоидная химия (лаб. работа) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 2-13 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Конструирование и технологии строительных композиционных материалов / Процессы порошковой металлургии (лаб.работа ( 29.02,28.03,25.04,23.05.2024 / 15.02,14.03,11.04,09.05,06.06.2024 )) Еромасов Р. Г. Корпус №20, ауд. 2-03 синхронно | Кристаллография, рентгенография и электронная микроскопия (лаб.работа ( 22.02,21.03,18.04,16.05,13.06.2024 )) Якимов И. С. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Конструирование и технологии строительных композиционных материалов / Процессы порошковой металлургии (лаб. работа) Еромасов Р. Г. Корпус №20, ауд. 2-03 синхронно | Кристаллография, рентгенография и электронная микроскопия (лаб. работа) Якимов И. С. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Контроль качества материалов (лекция) Кравцова Е. Д. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно | Кристаллография, рентгенография и электронная микроскопия (лекция) Якимов И. С. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Контроль качества материалов (пр. занятие) Кравцова Е. Д. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно | Кристаллография, рентгенография и электронная микроскопия (пр. занятие) Якимов И. С. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 3-47 синхронно | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа (лекция) Кравцова Е. Д. ЭИОС асинхронно |
5 | 15:55-17:30 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 1-60 синхронно | Физическая культура и спорт (пр.занятие ( 14 часов )) Акулов В. Ю. ЭИОС асинхронно |
6 | 17:40-19:15 | Контроль качества материалов (лаб. работа) Мулагалеев Р. Ф. Корпус №20, ауд. 3-07 синхронно | Физическая культура и спорт (лекция ( 4 часа )) Пуртова Г. В. ЭИОС синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа (лаб. работа) Елсуфьев Е. В. Корпус №20, ауд. 3-33 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа (лаб. работа) Елсуфьев Е. В. Корпус №20, ауд. 3-33 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Спектроскопические методы анализа (лекция) Дубинин П. С. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Спектроскопические методы анализа (пр. занятие) Дубинин П. С. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)