Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ20-05б
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Теория металлургических процессов (лекция) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 4-48 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Теория металлургических процессов (пр. занятие) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 4-48 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Теоретические основы и технологии получения перспективных материалов (лекция) Дубинин П. С. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Материаловедение керамических и композиционных материалов (лекция) Васильева М. Н. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Материаловедение керамических и композиционных материалов (пр. занятие) Васильева М. Н. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Теоретические основы и технологии получения перспективных материалов (пр. занятие) Елсуфьев Е. В. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Оборудование металлургических заводов, основы проектирования (лекция) Еромасов Р. Г. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Оборудование металлургических заводов, основы проектирования (пр. занятие) Еромасов Р. Г. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Наноматериалы, нанотехнологии (лекция) Симунин М. М. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Наноматериалы, нанотехнологии (лаб. работа) Симунин М. М. Корпус №20, ауд. 3-33 синхронно | Производственная практика/Научно-исследовательская работа (пр. занятие) Прошкин А. В. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Наноматериалы, нанотехнологии (лаб. работа) Симунин М. М. Корпус №20, ауд. 3-33 синхронно | Производственная практика/Научно-исследовательская работа (пр. занятие) Прошкин А. В. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Наноматериалы, нанотехнологии (пр. занятие) Симунин М. М. Корпус №20, ауд. 3-33 синхронно | Производственная практика/Научно-исследовательская работа (пр. занятие) Прошкин А. В. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Наноматериалы, нанотехнологии (пр. занятие) Симунин М. М. Корпус №20, ауд. 3-33 синхронно | Производственная практика/Научно-исследовательская работа (пр. занятие) Прошкин А. В. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)