Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Юридический институт: группа ЮЮ21-02БМИП (подгруппа 1)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Герменевтика юридических текстов (на английском языке) (пр. занятие) Сидорова Н. А. Корпус №6, ауд. 2-11в синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Герменевтика юридических текстов (на английском языке) (пр. занятие) Сидорова Н. А. Корпус №6, ауд. 2-13 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Гражданский процесс (пр. занятие) Любченко М. Я. Корпус №6, ауд. 2-07 синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | Гражданский процесс (до 20:00) (пр. занятие) Любченко М. Я. Корпус №6, ауд. 2-07 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Гражданский процесс (с 9:20) (лекция) Сахнова Т. В. Корпус №6, ауд. 4-20 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Гражданский процесс (лекция) Сахнова Т. В. Корпус №6, ауд. 4-20 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Международное частное право (лекция) Терешкова В. В. Корпус №6, ауд. 4-20 синхронно | Уголовный процесс (лекция) Логинова Н. Г. Корпус №6, ауд. 4-20 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Гражданское право (лекция) Межеккей А. В. Корпус №6, ауд. 4-20 синхронно | Криминалистика (лекция) Дубынин Е. А. Корпус №6, ауд. 4-20 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Земельное право (19.03) (лекция) Гринберг С. Н. Корпус №6, ауд. 4-20 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Международное частное право (20.03) (пр. занятие) Терешкова В. В. Корпус №6, ауд. 4-20 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Международное частное право (пр. занятие) Терешкова В. В. Корпус №6, ауд. 4-20 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Юрлингвистика III (пр. занятие) Сидорова Н. А. Корпус №6, ауд. 2-11в синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Уголовный процесс (27.03 и 03.04) (пр. занятие) Логинова Н. Г. Корпус №6, ауд. 3-10 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Уголовный процесс (27.03 и 03.04) (пр. занятие) Логинова Н. Г. Корпус №6, ауд. 3-10 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Гражданское право (пр. занятие) Петрова Е. Н. Корпус №6, ауд. 3-17 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Гражданское право (пр. занятие) Петрова Е. Н. Корпус №6, ауд. 3-17 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Криминалистика (пр. занятие) Хакимов Н. А. Корпус №6, ауд. 3-02а синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Китайский язык и право (пр. занятие) Бутанаева Е. В. Корпус №6, ауд. 2-08 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Уголовный процесс (пр. занятие) Логинова Н. Г. Корпус №6, ауд. 3-14 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Земельное право (пр. занятие) Пушкина А. В. Корпус №6, ауд. 4-08 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Юрлингвистика II (на английском языке) (пр. занятие) Сидорова Н. А. Корпус №6, ауд. 2-11в синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Арбитражный процесс (пр. занятие) Двигун М. А. Корпус №6, ауд. 2-20 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Китайский язык и право (пр. занятие) Бутанаева Е. В. Корпус №6, ауд. 2-08 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)