Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Военно-инженерный институт: группа ВЦ21-01НА (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Эксплуатация, ремонт и утилизация автомобилей и тракторов (лекция) Мальчиков С. В. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Детали машин и основы конструирования (пр. занятие) Колотов А. В. Корпус №15, ауд. 4-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория автомобилей и тракторов (пр. занятие) Кашура А. С. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | Энергетические установки автомобилей (пр. занятие) Сорокин А. А. Корпус №14, ауд. 41-13 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Метрология, стандартизация и сертификация (пр. занятие) Полюшкин Н. Г. Корпус №15, ауд. 5-27 синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Железнова Е. Н. ЭИОС синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Конструкция автомобилей и тракторов (лаб. работа) Окладников Д. Л. Корпус №14, ауд. 42-25 синхронно | Эксплуатация, ремонт и утилизация автомобилей и тракторов (лаб. работа) Мальчиков С. В. Корпус №75, ауд. Лаборатория Диагностики, ТЭИ-732 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Теория автомобилей и тракторов (лаб. работа) Кашура А. С. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | Эксплуатация, ремонт и утилизация автомобилей и тракторов (лаб. работа) Мальчиков С. В. Корпус №75, ауд. Лаборатория Диагностики, ТЭИ-732 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Теория автомобилей и тракторов (лекция) Асхабов А. М. Корпус №15, ауд. 5-01 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Конструкция автомобилей и тракторов (лекция) Зеер В. А. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Энергетические установки автомобилей (лекция) Кузнецов А. В. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Железнова Е. Н. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | День военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | День военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | День военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | День военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | День военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | День военной подготовки | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | День военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | День военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | День военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | День военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | День военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | День военной подготовки | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Метрология, стандартизация и сертификация (лекция) Рыжков И. А. Корпус №15, ауд. 5-27 синхронно | Энергетические установки автомобилей (лаб. работа) Сорокин А. А. Корпус №14, ауд. 41-13 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Эксплуатационные материалы (лекция) Асхабов А. М. Корпус №15, ауд. 5-01 синхронно | Энергетические установки автомобилей (лаб. работа) Сорокин А. А. Корпус №14, ауд. 41-13 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Эксплуатационные материалы (лаб. работа) Асхабов А. М. Корпус №14, ауд. 42-20 синхронно | Метрология, стандартизация и сертификация (лаб. работа) Рыжков И. А. Корпус №15, ауд. 5-27 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)