Новости | Образовательный портал СФУ

Объявления, Обучение

Стартовал новый проект-эксперимент в области электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Проект-эксперимент направлен на апробацию новых подходов к планированию и организации учебного процесса образовательным программам высшего образования с использованием веб-приложения «Рабочие программы».

Обучение

Выпускники школ Красноярска прошли подготовку к экзаменам в СФУ

По инициативе ФСИ «Сибирский клуб» и президента СФУ Александра Усса для детей участников СВО в СФУ были организованы бесплатные курсы дополнительной подготовки к выпускным испытаниям по 11 предметам.

Обучение

В СФУ состоялся финал испытаний изделий учебного модуля «Инженерная лаборатория»

Ежегодный экзамен для студентов первого курса ПИ и ИЦМ СФУ «Инженерная лаборатория» в форме реальных испытаний инженерных изделий прошёл 31 мая в Политехническом институте СФУ.