Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Черемных Д. А.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | ТТ20-01БПИТ (1 подгруппа), ТТ20-01БПИТ (2 подгруппа) Организация обслуживания на предприятиях общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | ТТ20-01БПИТ (1 подгруппа), ТТ20-01БПИТ (2 подгруппа) Ресторанное дело (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ИТ21-01БИТ (2 подгруппа) Технология специализированных пищевых продуктов (лаб. работа) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ИТ21-01БИТ (1 подгруппа) Технология специализированных пищевых продуктов (лаб. работа) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | ИТ21-01БИТ (2 подгруппа) Технология специализированных пищевых продуктов (лаб. работа) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ИТ21-01БИТ (1 подгруппа) Технология специализированных пищевых продуктов (лаб. работа) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ИТ23-02БРС (1 подгруппа), ИТ23-02БРС (2 подгруппа) Введение в профессиональную деятельность (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 5-09 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | ИТ23-02БРС (1 подгруппа), ИТ23-02БРС (2 подгруппа) Введение в профессиональную деятельность (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 5-09 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ИТ21-01БИТ (1 подгруппа), ИТ21-01БИТ (2 подгруппа) Управление закупочной деятельностью предприятия общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | ИТ21-01БИТ (1 подгруппа), ИТ21-01БИТ (2 подгруппа) Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ИТ21-01БИТ (1 подгруппа), ИТ21-01БИТ (2 подгруппа) Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ИТ23-02БРС (1 подгруппа), ИТ23-02БРС (2 подгруппа) Введение в профессиональную деятельность (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно |
Дополнительное расписание по датам
20.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗТТ20-02БТ (1 подгруппа), ЗТТ20-02БТ (2 подгруппа) Основы искусства обслуживания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗТТ20-02БТ (1 подгруппа), ЗТТ20-02БТ (2 подгруппа) Основы искусства обслуживания (зачет) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗТТ20-02БТ (1 подгруппа), ЗТТ20-02БТ (2 подгруппа) Основы искусства обслуживания (зачет) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗТТ20-02БТ (1 подгруппа), ЗТТ20-02БТ (2 подгруппа) Организация производства на предприятиях общественного питания (курсовая работа) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗТТ20-02БТ (1 подгруппа), ЗТТ20-02БТ (2 подгруппа) Организация производства на предприятиях общественного питания (курсовая работа) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗТТ20-02БТ (1 подгруппа), ЗТТ20-02БТ (2 подгруппа) Управление закупочной деятельностью предприятия общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗТТ20-02БТ (1 подгруппа), ЗТТ20-02БТ (2 подгруппа) Управление закупочной деятельностью предприятия общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗИТ21-01БТу Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №74, ауд. 5-33 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗИТ21-01БТу Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 5-05 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗИТ21-01БТу Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 5-05 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗИТ21-01БТу Управление закупочной деятельностью предприятия общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 5-03 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗИТ21-01БТу Управление закупочной деятельностью предприятия общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 5-03 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗИТ21-01БТу Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (курсовая работа) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 5-03 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗИТ21-01БТу Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (курсовая работа) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 5-03 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗИТ21-01БТу Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (экзамен/устно) Черемных Д. А. Корпус №74, ауд. 5-33 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗИТ21-01БТу Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (экзамен/устно) Черемных Д. А. Корпус №74, ауд. 5-33 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗИТ21-01БТу Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (экзамен/устно) Черемных Д. А. Корпус №74, ауд. 5-33 синхронно |