В СФУ состоялся семинар по исползованию открытых онлайн-курсов в учебном процессе | Образовательный портал СФУ

С 13 по 19 декабря 2016 года в СФУ прошёл очередной научно-методический семинар «Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в профессиональном образовании». Он посвящён был актуальной теме использования массовых открытых онлайн-курсов в учебном процессе.

В это раз семинар прошёл в необычном формате — на платформе «eКурсы». Семинар не предполагал очного участия, что существенно расширило как аудиторию семинара (около 200 человек), так и географию участников. В рамках семинара прошли 2 вебинара с представителями:

• Национального исследовательского Томского государственного университета;
  • Национальной платформы открытого образования.

Записи вебинаров, как и все другие материалы семинара, остаются доступны в группе на платформе «eКурсы».

Учебное управление СФУ,