Обучение

Бизнес-проект студентки ХТИ по утилизации покрышек занял второе место в конкурсе молодёжных проектов

Проект студентки Хакасского технического института — филиала СФУ Анны Молчановой по утилизации изношенных покрышек стал серебряным призёром конкурса молодёжных бизнес-идей.

Объявления, Обучение

Набор на языковые курсы английского языка для гидов-переводчиков

Языковой центр при Институте филологии и языковой коммуникации СФУ объявляет набор на краткосрочные курсы английского языка для гидов-переводчиков в сфере экскурсионного сопровождения иностранных делегаций с учётом региональной и культурно-исторической специфики Красноярского края. На обучение приглашаются все желающие.

Объявления, Обучение

Набор на языковые коммерческие курсы

Языковой центр при Институте филологии и языковой коммуникации объявляет новый набор на коммерческие курсы английского, китайского и французского языков в группы для начинающих и продолжающих обучение. Приглашаются все желающие.

Объявления, Сотрудничество, Обучение

Стажировка в Японии для аспирантов и молодых учёных ИАиД и ИСИ СФУ

Японский центр Сибирского федерального университета приглашает аспирантов и молодых учёных Института архитектуры и дизайна и Инженерно-строительного института СФУ, владеющих английским языком, на стажировки в японскую компанию «Никкен Сэккей» в 2018 году. Заявки принимаются до 28 февраля.

Объявления, Обучение

Набор на программу «Управление проектами в образовательной организации»

Центр бизнес-образования СФУ предлагает обучение по новой дистанционной программе повышения квалификации «Управление проектами в образовательной организации». На обучение приглашаются все желающие с высшим (неполным высшим) и средним специальным образованием. Дата начала обучения — 5 февраля 2018 года.

Поступление, Обучение

В СФУ расскажут о теории игр

18 января 2018 года в СФУ пройдёт открытая лекция «Теория игр вокруг нас: Транспортный парадокс Брайесса, современные реализации. Критический (стратегический) анализ новостей СМИ. Парадоксы Трампа и Брекзита на языке математики». Лектором выступит доктор физико-математических наук, ректор Университета Дмитрия Пожарского и преподаватель Высшей школы экономики Алексей Савватеев. К участию приглашаются все желающие.