Объявления, Обучение, Наука, Внеучебная жизнь, Спорт

Приём заявок на конкурс на премию Главы города молодым талантам 2019 года

В Красноярске стартовал приём заявок на соискание Премии Главы города молодым талантам 2019 года, которая является именной и учреждается для поощрения талантливой молодёжи города. К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые учёные и сотрудники, проявившие себя в различных сферах деятельности и внесшие вклад в развитие Красноярска. Заявки принимаются до 16 апреля 2018 года.

В СФУ пройдёт лекция Алексея Боровкова по цифровой промышленности

28 марта 2019 года пройдёт публичная лекция «IV промышленная революция. Формирование цифровой промышленности на основе цифровых двойников». Лектором выступит проректор по перспективным проектам Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Алексей Боровков.

В СФУ пройдёт публичный лекторий KEF’2019

С 28 по 30 марта 2019 года в Сибирском федеральном университете пройдёт лекторий Российского саммита конкурентоспособности KEF’2019. Он станет коммуникационной площадкой для неформального общения представителей мирового делового сообщества и городской аудитории.

Объявления, Обучение

Приём заявок на конкурс стипендий Оксфордского Российского фонда

С 18 марта по 31 мая 2019 года открыт приём заявок на конкурс стипендий благотворительного Оксфордского Российского фонда. К участию приглашаются студенты гуманитарных направлений и специальностей СФУ, обучающихся в 2018–2019 учебном году.

Объявления, Сотрудничество, Обучение

Конкурс для обучения и научной работы в Университете Гранады

Отдел международных проектов и программ СФУ приглашает аспирантов принять участие в конкурсе стипендий Erasmus+ для обучения и научной работы в Университете Гранады (Испания) в 2019 году. Регистрация открыта до 3 июня 2019 года.

Объявления, Обучение

Приём заявок на очное и дистанционное обучение в сфере управления закупками, 223-ФЗ

Центр бизнес-образования ИУБПЭ СФУ приглашает всех желающих, имеющих высшее (неполное высшее) или среднее профессиональное образование, пройти обучение в очной или дистанционной форме по программам в сфере управления закупочной деятельностью по Федеральному закону № 223-ФЗ.