Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Галемов Р. Т.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ФЭ21-08Б Программирование промышленных контроллеров (пр. занятие) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | ФЭ21-08Б Программирование промышленных контроллеров (пр. занятие) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно | ФЭ21-08Б Основы автоматизированного проектирования (пр. занятие) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | ФЭ21-08Б Управление мехатронными и робототехническими системами (лекция) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно | ФЭ21-08Б Основы автоматизированного проектирования (пр. занятие) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ФЭ20-08Б ( 1подгруппа), ФЭ20-08Б ( 2подгруппа) Проектирование систем автоматизации (лекция) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 2-02 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | ФЭ20-08Б ( 1подгруппа), ФЭ20-08Б ( 2подгруппа) Проектирование систем автоматизации (лекция) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 2-02 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | ФЭ23-10М Промышленные контроллеры (лекция) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 2-10 синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | ФЭ23-10М Промышленные контроллеры (пр. занятие) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 2-10 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | ФЭ21-08Б Управление мехатронными и робототехническими системами (лаб. работа) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | ФЭ23-10М Промышленные контроллеры (лаб. работа) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 2-10 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | ФЭ21-08Б Проектирование мехатронных и робототехнических систем (лекция) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно | ФЭ21-08Б Программирование промышленных контроллеров (лекция) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 2-10 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | ФЭ21-08Б Проектирование мехатронных и робототехнических систем (пр. занятие) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 2-10 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | ФЭ21-08Б Основы автоматизированного проектирования (лекция) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 2-10 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ФЭ20-08Б ( 1подгруппа) Проектирование систем автоматизации (лаб. работа) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | ФЭ20-08Б ( 2подгруппа) Проектирование систем автоматизации (лаб. работа) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно |