Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ФЭ21-08Б
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Программирование промышленных контроллеров (пр. занятие) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Программирование промышленных контроллеров (пр. занятие) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно | Основы автоматизированного проектирования (пр. занятие) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Управление мехатронными и робототехническими системами (лекция) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно | Основы автоматизированного проектирования (пр. занятие) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Приводы роботов (пр. занятие) Смольников А. П. Корпус №12, ауд. 2-02 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике (лаб. работа) Голых Ю. Г. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно | Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике (лекция) Голых Ю. Г. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике (лаб. работа) Голых Ю. Г. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Информационные устройства и системы в робототехнике (лекция) Голых Ю. Г. Корпус №15, ауд. 3-12 синхронно | Информационные устройства и системы в робототехнике (лаб. работа) Голых Ю. Г. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем (лекция) Голых Ю. Г. Корпус №15, ауд. 3-12 синхронно | Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем (лаб. работа) Голых Ю. Г. Корпус №15, ауд. 3-10 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Управление мехатронными и робототехническими системами (лаб. работа) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Близневская В. С. ЭИОС асинхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Математические основы кибернетики (лекция) Масальский Г. Б. Корпус №12, ауд. 2-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математические основы кибернетики (лаб. работа) Масальский Г. Б. Корпус №12, ауд. 2-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Проектирование мехатронных и робототехнических систем (лекция) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 1-02 синхронно | Программирование промышленных контроллеров (лекция) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 2-10 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Проектирование мехатронных и робототехнических систем (пр. занятие) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 2-10 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Основы автоматизированного проектирования (лекция) Галемов Р. Т. Корпус №12, ауд. 2-10 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Приводы роботов (лекция) Смольников А. П. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие (10 часов)) Чижевская О. С. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция (8 часов)) Чижевская О. С. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)