Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Юридический институт: группа юю19-04Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Информатика
Клунникова М. М. / Гохвайс Е. В.
а.3-01 / а.3-00
312:00-13:35История государства и права России
Богунова О. В.
а.4-23
414:10-15:45История государства и права зарубежных стран
Антоненко Т. Ф.
а.4-23
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Философия
Григоренко Е. В.
а.4-04
210:15-11:50История государства и права зарубежных стран
Антоненко Т. Ф.
а.2-21
312:00-13:35Теория государства и права
Гусейнова Э. Ф.
а.2-01
414:10-15:45Логика
Комаров В. И.
а.4-23
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Политическая и юридическая мысль прошлого и современности
Орлова С. В.
а.4-03
312:00-13:35Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура спорт
ТЭИ
414:10-15:45Юридическая психология
Никитина Н. А.
а.4-23
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История государства и права России
Богунова О. В.
а.3-11а
312:00-13:35Иностранный язык
Сметанина М. Д. / Лямзина С. А.
а.2-21 /а.1-10а
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения
Румянцева Т. Р.
а.4-23
515:55-17:30Философия
Григоренко Е. В.
а.4-23
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Логика
Комаров В. И.
а.4-19
414:10-15:45Теория государства и права
Скударнов С. А.
а.4-23
515:55-17:30Теория и практика эффективного речевого общения
Румянцева Т. Р.
а.2-24
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура спорт
ТЭИ
414:10-15:45Юридическая психология
Волкова М. А.
а.4-16

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.