Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ19-08Б-УП (подгруппа 1)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы программирования и экономическая информатика (практика)
Василенко Е. П.
Ауд. 32-05
210:15-11:50Введение в профессию (практика)
Хабарова Ю. А.
Ауд.33-15
Основы программирования и экономическая информатика (лекция)
Семенова А. Р.
Ауд. БФА
312:00-13:35Междисциплинарная среда профессионального развития: История мировой культуры (практика)
Васильева Г. Л.
Ауд. БХА
414:10-15:45Междисциплинарная среда профессионального развития: История мировой культуры (лекция)
Васильева Г. Л.
Ауд. БХА
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спорт (практика)
Ауд. Спорткомплекс
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Подберезкина Л. З.
Ауд. БФА
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Введение в профессию (лекция)
Воронцова И. П.
Ауд.32-04
210:15-11:50История (лекция)
Тарасов М. Г.
Ауд. БФА
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика: математический анализ (лекция)
Быковских А. М.
Ауд.32-08
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Ауд. Спорткомплекс
312:00-13:35Математика: линейная алгебра (лекция)
Качаева Т. И.
Ауд. БФА
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Подберезкина Л. З.
Ауд. 32-05
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История (практика)
Тарасов М. Г.
Ауд. 32-04
Микроэкономика (лекция)
Таненкова Е. Н.
Ауд.33-10
210:15-11:50Микроэкономика (практика)
Таненкова Е. Н.
Ауд.33-10
312:00-13:35Математика: математический анализ (практика)
Быковских А. М.
Ауд. 33-13
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика: линейная алгебра (практика)
Кривоколеско В. П.
Ауд. 33-15
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Качаева Л. П.
Ауд. 33-15
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Качаева Л. П.
Ауд. 33-07

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.