Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ18-06Б-ММ (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Гаврилина Л. Е.
Ауд. 44-06
312:00-13:35Математика: Математический анализ (практика)
Быковских А. М.
Ауд. 35-18
414:10-15:45Математика: Математический анализ (лекция)
Быковских А. М.
Ауд. 35-18
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спорт
Спорткомплекс
210:15-11:50История управленческой мысли (практика)
Гимадеева Э. Н.
Ауд. 33-14
312:00-13:35История управленческой мысли (практика)
Гимадеева Э. Н.
Ауд. 32-04
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика: Теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Золотов О. А.
ауд. 32-04
312:00-13:35Математика: Теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Золотов О. А.
ауд. 32-04
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Гаврилина Л. Е.
ауд. 33-06
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
Спорткомплекс
312:00-13:35Математика: Теория вероятностей и математическая статистика (лекция)
Золотов О. А.
ауд. 35-18
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Математика: Математический анализ (практика)
Быковских А. М.
Ауд. 35-18
515:55-17:30История управленческой мысли (лекция)
Курешов В. А.
Ауд. 33-01
История управленческой мысли (лекция)
Курешов В. А.
Ауд. 33-10
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык
Гаврилина Л. Е.
пр. / ауд. 7-05, Маерчака, 3
210:15-11:50Иностранный язык
Гаврилина Л. Е.
Гаврилина Л.Е.

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.