Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ17-02С-ЭБ

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Бухгалтерский финансовый учет (практика)
Кожинова Т. В.
Ауд. 33-11
210:15-11:50Бухгалтерский финансовый учет (лекция)
Кожинова Т. В.
Ауд. 33-11
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт (практика)
Ауд. Спорткомплекс
414:10-15:45Оценка рисков (практика)
Прохоров В. В.
Ауд. 32-08
515:55-17:30Экономический анализ (практика)
Назарова Ю. А.
Ауд. 32-04
617:40-19:15Оценка рисков (лекция)
Прохоров В. В.
Ауд. 32-08
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Специальная подготовка (лекция)
Василенко Е. В.
Ауд. 32-09
210:15-11:50Административное право (практика)
Плисова В. В.
Ауд. 32-08
312:00-13:35Специальная подготовка (практика)
Василенко Е. В.
Ауд. 32-09
414:10-15:45Административное право (лекция)
Плисова В. В.
Ауд. 32-08
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Бюджетная система РФ (практика)
Гриб С. Н.
Ауд. 33-11
210:15-11:50Бюджетная система РФ (лекция)
Гриб С. Н.
Ауд. 33-11
312:00-13:35Физическая культура и спорт (практика)
Ауд. Спорткомплекс
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция)
Севастьянова Е. П.
Ауд. БФА
Экономический анализ (лекция)
Ферова И. С.
Ауд. 33-10
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Аудит
Юдина Г. А.
Пр./Ауд.7-02, ул. Маерчака, 3
414:10-15:45Экономическая культура и финансовая грамотность
Горячев В. П.
Пр./Ауд.7-05, ул. Маерчака, 3
Аудит
Юдина Г. А.
Лек./Ауд.7-02, ул. Маерчака, 3

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.