Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт гастрономии: группа ЭУ19-02Б-РМ 18.11.19-07.12.19

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Введение в профессию (лекция)
Еронкевич Н. Н.
340
414:10-15:45Введение в профессию (практика)
Еронкевич Н. Н.
340
Менеджмент безалкогольных напитков (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
пр./338, 335
515:55-17:30Information technologies in management (IT in management) (практика)
Шишов В. В.
631
Менеджмент безалкогольных напитков (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
пр./338, 335
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык
вакансия, вакансия, вакансия
пр./333, 337, 340
414:10-15:45Менеджмент безалкогольных напитков (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
пр./338, 326
Information technologies in management (IT in management) (лекция)
Шишов В. В.
631
515:55-17:30Менеджмент безалкогольных напитков (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
пр./338, 326
Information technologies in management (IT in management) (лекция)
Шишов В. В.
631
617:40-19:15Менеджмент безалкогольных напитков (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
пр./338, 326
Information technologies in management (IT in management) (практика)
Шишов В. В.
631
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История (практика)
Алексеев О. Г.
505
Основы рационального питания (лекция)
Тимофеева А. М.
335
210:15-11:50История (практика)
Алексеев О. Г.
505
Основы рационального питания (практика)
Тимофеева А. М.
335
312:00-13:35Information technologies in management (IT in management) (практика)
Шишов В. В.
631
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Information technologies in management (IT in management) (практика)
Шишов В. В.
631 (только 21.11.19)
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Основы рационального питания (лекция)
Тимофеева А. М.
333
414:10-15:45Основы рационального питания (практика)
Тимофеева А. М.
333
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Введение в профессию (лекция)
Еронкевич Н. Н.
326
210:15-11:50Введение в профессию (практика)
Еронкевич Н. Н.
326
312:00-13:35Иностранный язык
вакансия, вакансия, вакансия
пр./333, 337, 335
414:10-15:45Теория и практика речевого общения (практика)
Крылов И. И.
438
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Information technologies in management (IT in management) (практика)
Шишов В. В.
631
312:00-13:35Information technologies in management (IT in management) (практика)
Шишов В. В.
631
414:10-15:45Введение в профессию (лекция)
Еронкевич Н. Н.
340
Введение в профессию (практика)
Еронкевич Н. Н.
340
515:55-17:30Введение в профессию (практика)
Еронкевич Н. Н.
340

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.