Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭГ18-02Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
312:00-13:35Биогеография (лекция)
Емельянов В. И.
Ауд. 44-12
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Педагогика (лекция)
Коренева В. В.
Ауд. 31-05
Педагогика (практика)
Коренева В. В.
Ауд. 31-05
515:55-17:30Социально-экономическая география (практика)
Усманова И. Х.
Ауд. 31-05
Социально-экономическая география (лекция)
Усманова И. Х.
Ауд. 31-05
617:40-19:15Социально-экономическая география (лекция)
Усманова И. Х.
Ауд. 11-07
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика: Дифференциальные уравнения (лекция)
Краснова Д. А.
Ауд. БА
414:10-15:45Математика: Дифференциальные уравнения (практика)
Краснова Д. А.
Ауд. 31-01
515:55-17:30Физика (лабораторная работа)
Кобяков А. В.
Ауд. 12-08
Биогеография (практика)
Емельянов В. И.
Ауд. 31-05
617:40-19:15Физика (практика)
Кобяков А. В.
Пр. / Ауд. 12-08 (02.10.2019, 13.12.2019)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
210:15-11:50Физика (лекция)
Кобяков А. В.
Ауд. БФА
Землеведение (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. 11-07
312:00-13:35Землеведение (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. 44-18
414:10-15:45Землеведение (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. 11-07
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Философия (лекция)
Мосиенко М. К.
Ауд. БФА
210:15-11:50Биологическое разнообразие (практика)
Лебедева Н. В.
Ауд. 44-12
Философия (практика)
Мосиенко М. К.
Ауд. 11-04
312:00-13:35Биологическое разнообразие (лекция)
Лебедева Н. В.
Ауд. 44-18
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Анастасова Е. В.
Ауд. 31-05
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Анастасова Е. В.
Ауд. 31-05

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.