Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭГ18-02Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геоморфология с основами геологии (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. БА (БХА с 04.02.2019)
312:00-13:35Математика: Математический анализ (практика)
Качаева Т. И.
Ауд. 11-07
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Галич Т. С.
Ауд. 31-01
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Шипилова М. В.
Ауд. 31-01
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Картография (лекция)
Лебедева Н. В.
Ауд. 44-12
Климатология с основами метеорологии (практика)
Кожуховский А. В.
Ауд. 11-07
210:15-11:50Картография (практика)
Лебедева Н. В.
Ауд. 31-01
Климатология с основами метеорологии (лекция)
Кожуховский А. В.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Кобяков А. В.
Ауд. 12-06
Математика: Математический анализ (лекция)
Римацкий В. В.
Ауд. БХА
414:10-15:45Физика (практика)
Кобяков А. В.
Пр. / Ауд. 12-07 (20.03.2019, 03.04.2019)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экология (лекция)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-12
Гидрология (лекция)
Кузнецова О. А.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Экология (практика)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-18
Экология (лекция)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-12
414:10-15:45Органическая химия (практика)
Слащинин Д. Г.
Ауд. 31-01
515:55-17:30Органическая химия (практика)
Слащинин Д. Г.
Ауд. 31-01
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Киселева Л. А.
Ауд. БА
Физика (лекция)
Кобяков А. В.
Ауд. БА
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Гидрология (практика)
Кузнецова О. А.
Ауд. 31-05
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Органическая химия (лекция)
Слащинин Д. Г.
Ауд. БА
210:15-11:50Органическая химия (лекция)
Слащинин Д. Г.
Ауд. БА

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.