Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭГ15-01Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Ландшафтное планирование (лекция)
Жаринова Н. Ю.
Ауд. Б4-07
312:00-13:35Физико-географический практикум (лекция)
Жаринова Н. Ю.
Ауд. Б4-07
414:10-15:45Ландшафтное планирование (практика)
Жаринова Н. Ю.
Ауд. Б4-07
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Ландшафтно-геоэкологические системы России (лекция)
Ямских Г. Ю.
Ауд. Б4-07
Физико-географический практикум (практика)
Макарчук Д. Е.
Ауд. Б4-07
312:00-13:35Ландшафтно-геоэкологические системы России (практика)
Макарчук Д. Е.
Ауд. Б4-07
Физико-географический практикум (практика)
Макарчук Д. Е.
Ауд. Б4-07
414:10-15:45Ландшафтно-геоэкологические системы России (практика)
Макарчук Д. Е.
Ауд. Б4-07
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Антропогенное ландшафтоведение (практика)
Лигаева Н. А.
Пр./ул.Лиды Прушинской, 2 ауд. 8-40
414:10-15:45Экономическая и социальная география России (лекция)
Усманова И. Х.
Лек/ул.Лиды Прушинской, 2 ауд. 8-40
Методика преподавания географии (практика)
Лигаева Н. А.
Пр./ул.Лиды Прушинской, 2 ауд. 8-40
515:55-17:30Экономическая и социальная география России (практика)
Усманова И. Х.
Пр./ул.Лиды Прушинской, 2 ауд. 8-40
Экономическая и социальная география России (лекция)
Усманова И. Х.
Лек. / ул.Лиды Прушинской, 2 ауд. 8-40
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Эколого-географическое прогнозирование (лекция)
Лигаева Н. А.
Лек. /ул.Лиды Прушинской, 2 ауд. 7-43
Эколого-географическое прогнозирование (лекция)
Лигаева Н. А.
Лек./ул.Лиды Прушинской, 2 ауд. 7-43
312:00-13:35Методика преподавания географии (лекция)
Лигаева Н. А.
Лек. /ул.Лиды Прушинской, 2 ауд. 7-43
Методика преподавания географии (лекция)
Лигаева Н. А.
Лек. / ул.Лиды Прушинской, 2 ауд. 7-43
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Антропогенное ландшафтоведение (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. 44-18
210:15-11:50Физическая география Красноярского края (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. 31-05
Физическая география Красноярского края (лекция)
Лигаева Н. А.
Ауд. 44-14
312:00-13:35Физическая география Красноярского края (практика)
Лигаева Н. А.
Ауд.31-05
414:10-15:45Эколого-географическое прогнозирование (практика)
Лигаева Н. А.
Ауд.31-05

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.