Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭБ18-02Б (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Галич Т. С.
Ауд. 11-07
312:00-13:35Систематика растений (лабораторная работа)
Шашкова Т. Л.
Ауд. 44-14
414:10-15:45Физика (лабораторная работа)
Попкова Т. Н.
Ауд. 12-07
Зоология позвоночных (лабораторная работа)
Сенотрусова М. М.
Ауд. 44-14
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физика (практика)
Кобяков А. В.
Пр. / Ауд. 12-07 (27.03.2019, 10.04.2019)
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
617:40-19:15Биология (практика)
Демидко Д. А.
Ауд. 14-11
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Зоология позвоночных (практика)
Сенотрусова М. М.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Шипилова М. В.
Ауд. 31-05
Математика: Математический анализ (лекция)
Римацкий В. В.
Ауд. БХА
414:10-15:45Учение о гидросфере (практика)
Гренадерова А. В.
Ауд. 44-12
Систематика растений (лекция)
Шабалина О. М.
Ауд. 44-12
515:55-17:30Биология (лекция)
Безкоровайная И. Н.
Ауд. БФА
617:40-19:15Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Шипилова М. В.
Ауд. 31-05
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика: Математический анализ (практика)
Качаева Т. И.
Ауд. 11-07
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Киселева Л. А.
Ауд. БА
Физика (лекция)
Кобяков А. В.
Ауд. БА
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Зоология позвоночных (лекция)
Баранов А. А.
Ауд. 11-08
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Органическая химия (лекция)
Слащинин Д. Г.
Ауд. БА
210:15-11:50Органическая химия (лекция)
Слащинин Д. Г.
Ауд. БА
312:00-13:35Органическая химия (практика)
Слащинин Д. Г.
Ауд. 31-01
Учение о гидросфере (лекция)
Бураков Д. А.
Ауд. 44-12
414:10-15:45Органическая химия (практика)
Слащинин Д. Г.
Ауд. 31-01
Учение о гидросфере (лекция)
Бураков Д. А.
Ауд. 44-12

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.