Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭБ16-02Б (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономика (практика)
Бачерикова Е. В.
Ауд. 11-07
210:15-11:50Социальная экология (лекция)
Шабалина О. М.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Лесная таксация и лесоустройство (лекция)
Гавриков В. Л.
Ауд. 44-18
Лесная таксация и лесоустройство (лекция)
Гавриков В. Л.
Ауд. 31-06/2
414:10-15:45Лесная таксация и лесоустройство (практика)
Гавриков В. Л.
Ауд. 44-12
Рекультивация земель (практика)
Безкоровайная И. Н.
Ауд. 44-14
515:55-17:30Английский язык в экологии и природопользовании (практика)
Цхай И. И.
Ауд. 31-05
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Экология леса (лекция)
Круглов В. Б.
Ауд. 44-14
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
210:15-11:50ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
312:00-13:35ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
414:10-15:45ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
515:55-17:30ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методы исследований и обработка информации в природопользовании (лабораторная работа)
Борисова И. В.
Ауд. 44-14
210:15-11:50Методы исследований и обработка информации в природопользовании (лабораторная работа)
Борисова И. В.
Ауд. 44-14
312:00-13:35Физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Региональная экологическая политика (лекция)
Савченко И. А.
Ауд. 31-05
515:55-17:30Региональная экологическая политика (практика)
Савченко И. А.
Ауд. 11-07
617:40-19:15Четвертичная геология (лекция)
Шарафутдинов Р. А.
Ауд. 44-12
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методы исследований и обработка информации в природопользовании (лабораторная работа)
Борисова И. В.
Ауд. 44-14
Рекультивация земель (практика)
Безкоровайная И. Н.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Методы исследований и обработка информации в природопользовании (лабораторная работа)
Борисова И. В.
Ауд. 44-14
Учение о биосфере (практика)
Крючкова О. Е.
Ауд. 44-18
414:10-15:45Социальная экология (практика)
Шабалина О. М.
Ауд. 44-18
515:55-17:30Экология леса (практика)
Круглов В. Б.
Ауд. 43-01
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономика (лекция)
Абрамовских Л. Н.
Ауд. 44-12
210:15-11:50Учение о биосфере (лекция)
Крючкова О. Е.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Четвертичная геология (лекция)
Шарафутдинов Р. А.
Ауд. 44-12
414:10-15:45Четвертичная геология (практика)
Шарафутдинов Р. А.
Ауд. 44-18

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.