Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экологии и географии: группа ЭБ16-02Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Лесоведение и лесная пирология (практика)
Шабалина О. М.
Ауд. 44-18
210:15-11:50Геохимия ландшафтов (практика)
Борисова И. В.
Ауд. 44-12
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экодиагностика территорий (практика)
Стравинскене Е. С.
Ауд. 44-18
210:15-11:50Английский язык в экологии и природопользовании (практика)
Цхай И. И.
Ауд. 31-05
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
210:15-11:50ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
312:00-13:35ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
414:10-15:45ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
515:55-17:30ЗАНЯТИЯ ВОЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методы исследований и обработка информации в природопользовании (лабораторная работа)
Борисова И. В.
Ауд. 44-16
210:15-11:50Методы исследований и обработка информации в природопользовании (лабораторная работа)
Борисова И. В.
Ауд. 44-16
Экологический мониторинг (практика)
Шашкова Т. Л.
Ауд. 44-14
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс СФУ
414:10-15:45Экологический мониторинг (лекция)
Пахарькова Н. В.
Ауд. 44-12
Геохимия ландшафтов (лекция)
Борисова И. В.
Ауд. 44-18
515:55-17:30Экологический мониторинг (практика)
Шашкова Т. Л.
Ауд. 44-18
Биогеография (практика)
Емельянов В. И.
Ауд. 44-18
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экодиагностика территорий (лекция)
Стравинскене Е. С.
Ауд. 44-12
210:15-11:50Методы исследований и обработка информации в природопользовании (лабораторная работа)
Борисова И. В.
Ауд. 44-16
Лесоведение и лесная пирология (лекция)
Шабалина О. М.
Ауд. 44-12
312:00-13:35Методы исследований и обработка информации в природопользовании (лабораторная работа)
Борисова И. В.
Ауд. 44-16
Биогеография (лекция)
Емельянов В. И.
Ауд. 44-14
414:10-15:45Биогеография (практика)
Емельянов В. И.
Ауд. 31-05
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экологическая информатика (практика)
Субботин М. А.
Ауд. 31-06/1
312:00-13:35Экологическая информатика (практика)
Субботин М. А.
Ауд. 31-06/1

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.