Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ19-12б(1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Мердак Н. В.
435л
312:00-13:35Проектная деятельность (практика)
Феськова Е. В. Арнаутов А. Д. Бутакова С. М. Беспалов В. М. Есин Р. В. Иванов Е. В.
401л
414:10-15:45Введение в инжиниринг Ч.1.Введение в инженерное дело (практика)
Арнаутов А. Д.
307л
Математика (практика)
Бутакова С. М.
309л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и философия науки,техники и производства (практика)
Сергиенко Р. А.
402л
210:15-11:50Введение в инжиниринг Ч.1.Введение в инженерное дело (лекция)
Арнаутов А. Д.
403л
История и философия науки,техники и производства (лекция)
Сергиенко Р. А.
403л
312:00-13:35Проектная деятельность
Захарова А. С.
7 лаб/307л с 17.09
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Мердак Н. В.
435л
312:00-13:35Химия (лекция)
Дубова И. В.
427л
414:10-15:45Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
515:55-17:30Проектная деятельность
Захарова А. С.
7 лаб/409л
Химия (лабораторная работа)
Дубова И. В.
444л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Химия (лабораторная работа)
Дубова И. В.
444л
210:15-11:50Химия (лабораторная работа)
Дубова И. В.
444л
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Командообразование (практика)
Самойлов И. Л.
401л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика (лекция)
Бутакова С. М.
427л
414:10-15:45Математика (практика)
Бутакова С. М.
309л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.