Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ17-12б(1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектная деятельность (практика)
Рудницкий Э. А.по 28.10// Беспалов В. М.с 11.11
401л
210:15-11:50Математика. Вариативная часть (практика)
Есин Р. В.
439л
312:00-13:35Решение технических кейсов.// Деловой иностранный язык. (практика)
Демченко А. И.Назарова Е. Ю.// Шубкина О. Ю.
219л//435л
414:10-15:45Решение технических кейсов.// Деловой иностранный язык. (практика)
Демченко А. И.Назарова Е. Ю.// Шубкина О. Ю.
219л//435л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы технологии получения металлов (практика)
Падамата С. К.
226л
Теплофизика (практика)
Феськова Е. В.
124у
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Основы технологии получения металлов (лекция)
Васюнина Н. В.
425л
Теплофизика (лекция)
Феськова Е. В.
317у
414:10-15:45Проектная деятельность
Захарова А. С.
7 лаб/409л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теоретические основы металлургического производства
Падамата С. К.
лаб/319л,338л,209л,218л
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спортФизическая культура и спорт
312:00-13:35Теоретические основы металлургического производства (лекция)
Васюнина Н. В.
425л
414:10-15:45Электротехника и электроника (практика)
Беспалов В. М.
435л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теплофизика (лабораторная работа)
Феськова Е. В.
1 раз в м-ц/137л
Основы технологии получения металлов (лабораторная работа)
Падамата С. К.
319л
210:15-11:50Теплофизика (лабораторная работа)
Феськова Е. В.
1 раз в м-ц/137л
Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Беспалов В. М.
409л
312:00-13:35Отраслевой иностранный язык. (практика)
Шубкина О. Ю.
435л
414:10-15:45Электротехника и электроника (лекция)
Беспалов В. М.
403л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экология и промышленная безопасность металлургического производства (лекция)
Владимирова С. А.
347л
312:00-13:35Теоретические основы металлургического производства (практика)
Падамата С. К.
226л
Экология и промышленная безопасность металлургического производства (практика)
Рудницкий Э. А.
401л
414:10-15:45Управление проектами (практика)
Гильманшина Т. Р.
219л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.