Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ16-17б(1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Локальные нормативные акты по безопасности жизнедеятельности (лекция)
Капличенко Н. М.
150л
Локальные нормативные акты по безопасности жизнедеятельности (практика)
Капличенко Н. М.
150л
210:15-11:50Экозащитная техника и технология защиты атмосферы (лекция)
Стрекалова Т. А.
347л
312:00-13:35Экозащитная техника и технология защиты атмосферы (практика)
Стрекалова Т. А.
345л
414:10-15:45Организация производственной и промышленной безопасности (практика)
Морозова Н. В.
160л
Экозащитная техника и технология защиты атмосферы (практика)
Стрекалова Т. А.
347л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Эксплуатация и ремонт систем защиты (практика)
Коростовенко Л. П.
141л
210:15-11:50Надежность технических систем и техногенный риск (лекция)
Коростовенко В. В.
347л
Эксплуатация и ремонт систем защиты (лекция)
Коростовенко Л. П.
141л
312:00-13:35Надежность технических систем и техногенный риск (практика)
Коростовенко В. В.
150л
414:10-15:45Эксплуатация и ремонт систем защиты (лабораторная работа)
Коростовенко Л. П.
141л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Системный анализ (практика)
Братухина Н. А.
219л
210:15-11:50Системный анализ (лекция)
Братухина Н. А.
219л
Законодательство в БЖД (лекция)
Капличенко Н. М.
160л
312:00-13:35Законодательство в БЖД (практика)
Капличенко Н. М.
160л
414:10-15:45Надежность технических систем и техногенный риск (лабораторная работа)
Капличенко Н. М.
141л
Программирование и программное обеспечение (практика)
Даныкина Г. Б.
343л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Программирование и программное обеспечение (лекция)
Даныкина Г. Б.
343л
Организация производственной и промышленной безопасности (лекция)
Морозова Н. В.
150л
210:15-11:50Организация производственной и промышленной безопасности (практика)
Морозова Н. В.
150л
312:00-13:35Программирование и программное обеспечение (практика)
Даныкина Г. Б.
343л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.