Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ17-10Б (1 подгруппа 1 п/г)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физико-химические процессы техносферы (лабораторная работа)
Гурина Р. В.
Д235
210:15-11:50Инженерное мерзлотоведение (практика)
Кузнецов Г. И.
Д313
Теория горения и взрыва (лекция)
Андруняк И. В.
В417
312:00-13:35Физико-химические процессы техносферы (практика)
Гурина Р. В.
Д403
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Надзор и контроль в сфере безопасности (лекция)
Макарчук И. Ю.
11-08
210:15-11:50Теория горения и взрыва (практика)
Андруняк И. В.
В409
Надзор и контроль в сфере безопасности (практика)
Макарчук И. Ю.
11-08
312:00-13:35Физико-химические процессы техносферы (лекция)
Кулагина Т. А.
Д226
Надзор и контроль в сфере безопасности (практика)
Макарчук И. Ю.
11-08
414:10-15:45Экономическая теория (практика)
Костенко В. Б.
Д313
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономика и прогнозирование промышленного природопользования (практика)
Миронова Ж. В.
Д235
Промышленные и экспериментальные исследования загрязняющих веществ техногенных объектов (практика)
Гаврилова Ю. В.
В534
312:00-13:35Промышленные и экспериментальные исследования загрязняющих веществ техногенных объектов (практика)
Гаврилова Ю. В.
В534
Промышленные и экспериментальные исследования загрязняющих веществ техногенных объектов (лекция)
Кулагина Т. А.
Д306
414:10-15:45Теория горения и взрыва (практика)
Андруняк И. В.
В530
Физико-химические процессы техносферы (лекция)
Кулагина Т. А.
Д226
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономическая теория (лекция)
Нуриева Е. В.
УЛК511
312:00-13:35Экономическая теория (практика)
Костенко В. Б.
Д403
Теория горения и взрыва (лекция)
Андруняк И. В.
В417
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Чурбакова О. В.
В122
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Чурбакова О. В.
В530
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Чурбакова О. В.
В530
Инженерное мерзлотоведение (лекция)
Кузнецов Г. И.
Д313
312:00-13:35Экономика и прогнозирование промышленного природопользования (лекция)
Миронова Ж. В.
В122
Инженерное мерзлотоведение (практика)
Кузнецов Г. И.
Д313
414:10-15:45Экономика и прогнозирование промышленного природопользования (практика)
Миронова Ж. В.
В122

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.