Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ16-10Б ( 1подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экологическая сертификация и лицензирование (лекция)
Андруняк И. В.
В417
210:15-11:50Промышленная экология (лекция)
Хаглеев П. Е.
Д317
Экологическая сертификация и лицензирование (практика)
Андруняк И. В.
В417
312:00-13:35Промышленная экология (практика)
Хаглеев П. Е.
Д401
Процессы и аппараты защиты гидросферы (практика)
Гаврилова Ю. В.
Д413
414:10-15:45Основы обращения с опасными отходами (лабораторная работа)
Зайцева Е. Н.
Д317
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы обращения с опасными отходами (лабораторная работа)
Зайцева Е. Н.
Д317
210:15-11:50Управление техносферной безопасностью (практика)
Зайцева Е. Н.
Д317
312:00-13:35Промышленная экология (лекция)
Хаглеев П. Е.
Д101
Экологическое проектирование (лекция)
Андруняк И. В.
Д317
414:10-15:45Промышленная экология (практика)
Хаглеев П. Е.
В122
Экологическая сертификация и лицензирование (практика)
Андруняк И. В.
Д313
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Промышленная геоэкология и природоохранная гидротехника (лабораторная работа)
Крук Н. В.
Д317
312:00-13:35Промышленная геоэкология и природоохранная гидротехника (лекция)
Крук Н. В.
Д320
Промышленная геоэкология и природоохранная гидротехника (практика)
Крук Н. В.
Д317
414:10-15:45Надежность технических систем и техногенный риск (лекция)
Храмов В. В.
В417
Надежность технических систем и техногенный риск (практика)
Храмов В. В.
В417
515:55-17:30Экологическая сертификация и лицензирование (практика)
Андруняк И. В.
В417
Надежность технических систем и техногенный риск (практика)
Храмов В. В.
В417
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы обращения с опасными отходами (лекция)
Зайцева Е. Н.
Д317
Управление техносферной безопасностью (лекция)
Зайцева Е. Н.
Д317
210:15-11:50Основы обращения с опасными отходами (практика)
Зайцева Е. Н.
Д317
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Процессы и аппараты защиты гидросферы (лекция)
Гаврилова Ю. В.
Д406
Процессы и аппараты защиты гидросферы (практика)
Гаврилова Ю. В.
Д406
414:10-15:45Экологическое проектирование (практика)
Гаврилова Ю. В.
Д406

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.