Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФЭ15-02Б ( 1подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Профессиональный иностранный язык (практика)
Чебан Е. П.
Д208а
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Колот В. В.
Д103
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Колот В. В.
Д501
312:00-13:35Электрооборудование энергетических предприятий (лекция)
Бобров А. В.
Д226
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Колот В. В.
В534
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Колот В. В.
Д106
312:00-13:35Тепловые и промышленные электрические станции (лабораторная работа)
Иванов И. А.
Д103
414:10-15:45Экономика и организация энергетического производства (лекция)
Зубова М. В.
Б101
515:55-17:30Экономика и организация энергетического производства (лабораторная работа)
Зубова М. В.
Д323
617:40-19:15Тепловые и промышленные электрические станции (лабораторная работа)
Иванов И. А.
Д103
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электрооборудование энергетических предприятий (лабораторная работа)
Бобров А. В.
А104
210:15-11:50Электрооборудование энергетических предприятий (лабораторная работа)
Бобров А. В.
А104
414:10-15:45Теплофикация и тепловые сети (лекция)
Иванов И. А.
Д103
515:55-17:30Тепловые и промышленные электрические станции (лекция)
Иванов И. А.
Д103
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Отраслевой иностранный язык. Часть 3 (практика)
Чебан Е. П.
Д208а
210:15-11:50Профессиональный иностранный язык (практика)
Чебан Е. П.
Д208а
312:00-13:35Тепловые двигатели (лабораторная работа)
Подборский Л. Н.
Д103
414:10-15:45Теплофикация и тепловые сети (лабораторная работа)
Иванов И. А.
Д106
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Системная инженерия (практика)
Гнидан Е. В.
ЭДО ИТМО УрФУ
210:15-11:50Управление изменениями (практика)
Березина Э. В.
пр./425л (пр.им.газ."Красноярский рабочий", 95)
Системная инженерия (практика)
Гнидан Е. В.
ЭДО ИТМО УрФУ
312:00-13:35Управление изменениями (практика)
Березина Э. В.
пр./425л (пр.им.газ."Красноярский рабочий", 95)
Системная инженерия (практика)
Гнидан Е. В.
ЭДО ИТМО УрФУ
414:10-15:45Системная инженерия (практика)
Гнидан Е. В.
ЭДО ИТМО УрФУ

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.