Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ18-07С (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия и инженерная графика (практика)
Рушелюк К. С.
Д 415
312:00-13:35Начертательная геометрия и инженерная графика (практика)
Рушелюк К. С.
Д 415
Технология конструкционных материалов (лабораторная работа)
Ларионова Н. В.
Б 011
414:10-15:45Физика (лекция)
Закарлюка А. В.
В 222
515:55-17:30Физика (лабораторная работа)
Закарлюка А. В. Грешилова Н. В.
Д 206
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Сопротивление материалов (практика)
Федорова Е. Н.
В 121
312:00-13:35Философия (лекция)
Дуреева Н. С.
Д 219
Сопротивление материалов (лекция)
Федорова Е. Н.
В 121
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Теория конструкционных материалов (практика)
Ларионова Н. В.
Б 011
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (лекция)
Левчук Д. В.
В407
312:00-13:35Математика (практика)
Левчук Д. В.
В407
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теоретическая механика (практика)
Еркаев Н. В.
В 121
Теоретическая механика (лекция)
Еркаев Н. В.
В 121
210:15-11:50Теория конструкционных материалов (лекция)
Почекутов С. И.
Д 401
Теоретическая механика (практика)
Еркаев Н. В.
В 121
312:00-13:35Философия (практика)
Дуреева Н. С.
В 511
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физика (практика)
Закарлюка А. В.
В 222
Математика (практика)
Левчук Д. В.
В517
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Похабова В. М.
Д307

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.