Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ18-07С

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (практика)
Левчук Д. В.
ТЭИ840
Математика
Левчук Д. В.
210:15-11:50Математика (лекция)
Левчук Д. В.
ТЭИ220
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Колобаев П. А.
Д219
История (лекция)
Седельников В. Г.
Д219
210:15-11:50Информатика (лекция)
Тушко Т. А.
В101
Информатика (лабораторная работа)
Тушко Т. А.
В101
312:00-13:35Информатика (лабораторная работа)
Тушко Т. А.
В101
414:10-15:45Физика (практика)
Ким Т. А.
В109
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Колобаев П. А.
В109
210:15-11:50Физическая культура и спорт (лекция)
лек. 6 час., пр. 12 час./
Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Химия (лекция)
Щербакова О. Ю.
В417
Начертательная геометрия и инженерная графика (лекция)
Рушелюк К. С.
Д402
414:10-15:45Начертательная геометрия и инженерная графика
Рушелюк К. С.
1 подгруппа лаб./Д402
Начертательная геометрия и инженерная графика
Рушелюк К. С.
2 подгруппа лаб./Д402
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История (практика)
Задорин А. В.
В517
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Гришина Г. В. Грядунова О. В.
пр./Д104а,В332
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Ли О. А. Чижик Н. А.
В222
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Физика (лекция)
Ли О. А.
Д438
312:00-13:35Математика (практика)
Левчук Д. В.
В517
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Химия
Щербакова О. Ю.
1 подгруппа лаб./ТЭИ610
210:15-11:50Химия
Щербакова О. Ю.
1 подгруппа лаб./ТЭИ610
312:00-13:35Химия
Щербакова О. Ю.
2 подгруппа лаб./ТЭИ610
414:10-15:45Химия
Щербакова О. Ю.
2 подгруппа лаб./ТЭИ610

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.