Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ16-07С

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Москвичева Л. Ф.
1 подгруппа лаб./В114
210:15-11:50Физическая культура и спорт (лекция)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
Москвичева Л. Ф.
2 подгруппа лаб./В114
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Метрология, стандартизация и сертификация (лабораторная работа)
Полюшкин Н. Г.
Д527
Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Полюшкин Н. Г.
Д527
210:15-11:50Конструкции подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования (лекция)
Смолин А. Ю.
В122
312:00-13:35Электротехника, электроника и электропривод (лекция)
Конюшенко А. Г.
Д308
Конструкции подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования (практика)
Смолин А. Ю.
В122
414:10-15:45Электротехника, электроника и электропривод (практика)
Конюшенко А. Г.
Д308
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Детали машин и основы конструирования
Кузнецов Г. А.
1 подгруппа лаб./В513
Детали машин и основы конструирования
Кузнецов Г. А.
2 подгруппа лаб./В513
312:00-13:35Детали машин и основы конструирования (лекция)
Кузнецов Г. А.
В513
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Полюшкин Н. Г.
Д523
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Гидравлика и гидропневмопривод (практика)
Мандраков Е. А.
В522
312:00-13:35Гидравлика и гидропневмопривод (лекция)
Мандраков Е. А.
В522
Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования (лекция)
Москвичева Л. Ф.
В114
414:10-15:45Экология (лекция)
Пономарева Т. В.
В512
515:55-17:30Экология (практика)
Пономарева Т. В.
В512
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория механизмов и машин (лекция)
Мерко М. А.
В115
210:15-11:50Теория механизмов и машин (практика)
Мерко М. А.
В115
Теория механизмов и машин (лабораторная работа)
Мерко М. А.
В115
312:00-13:35Электротехника, электроника и электропривод (лабораторная работа)
Конюшенко А. Г.
Д308
414:10-15:45Гидравлика и гидропневмопривод (лабораторная работа)
Мандраков Е. А.
Д107

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.