Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ16-02Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физическая культура и спорт (лекция)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО) (лекция)
Зеер В. А.
В512
Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО) (практика)
Зеер В. А.
В020
414:10-15:45Метрология, стандартизация и технические измерения (лекция)
Писарев И. П.
В504
Метрология, стандартизация и технические измерения (практика)
Писарев И. П.
В411
515:55-17:30Конструкции современных транспортных машин (лекция)
Писарев И. П.
В504
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теплотехника (лекция)
Истягина Е. Б.
Д320
Управление социально-техническими системами (практика)
Воеводин Е. С.
В424
210:15-11:50Управление социально-техническими системами (лекция)
Воеводин Е. С.
В424
312:00-13:35Силовые агрегаты (лабораторная работа)
Мартынов А. А.
В009
414:10-15:45Силовые агрегаты (лекция)
Мартынов А. А.
В404
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Храмов В. В.
В512
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономика отрасли (практика)
Литвинцева В. А.
Б109
210:15-11:50Эксплуатационные материалы (лекция)
Асхабов А. М.
В407
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Храмов В. В.
В122
312:00-13:35Эксплуатационные материалы (лабораторная работа)
Асхабов А. М.
В401
Теплотехника (лабораторная работа)
Истягина Е. Б.
лаб./Д106,Д108
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО) (лабораторная работа)
Зеер В. А.
В020
Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Храмов В. В.
В530
210:15-11:50Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО (лекция)
Хмельницкий С. В.
В411
Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО (практика)
Хмельницкий С. В.
В411
312:00-13:35Конструкции современных транспортных машин (практика)
Хмельницкий С. В.
В411
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Детали машин и основы конструирования (лекция)
Кузнецов Г. А.
В513
210:15-11:50Детали машин и основы конструирования (практика)
Кузнецов Г. А.
В513
312:00-13:35Экономика отрасли (лекция)
Мухина К. А.
В522

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.