Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа ФТ16-02Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Производственный менеджмент (лекция)
Голянд И. Л.
Б103
210:15-11:50Физическая культура и спорт (практика)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Сервисные технологии силовых агрегатов, трансмиссий, электрического и компьютерного оборудования и систем, обеспечивающих безопасность транспортных и транспотрно-технологических машин (лекция)
Писарев И. С.
В417
414:10-15:45Сервисные технологии силовых агрегатов, трансмиссий, электрического и компьютерного оборудования и систем, обеспечивающих безопасность транспортных и транспотрно-технологических машин (практика)
Писарев И. С.
В411
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы логистики (лекция)
Князьков А. Н.
В122
312:00-13:35Производственно-техническая инфраструктура предприятий (лекция)
Камольцева А. В.
В304
Производственно-техническая инфраструктура предприятий (практика)
Камольцева А. В.
В304
414:10-15:45Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации ТиТТМО (лекция)
Асхабов А. М.
В426
Основы работоспособности технических систем (лабораторная работа)
Коваленко В. В.
В302
515:55-17:30Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации ТиТТМО (практика)
Асхабов А. М.
В426
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы работоспособности технических систем (лекция)
Булгаков Н. Ф.
В304
Основы логистики (практика)
Князьков А. Н.
В426
312:00-13:35Основы ремонта транспортно и транспортно-технологических машин и оборудования (лабораторная работа)
Писарев И. С.
В411
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы работоспособности технических систем (лабораторная работа)
Коваленко В. В.
В302
414:10-15:45Основы работоспособности технических систем (лабораторная работа)
Коваленко В. В.
В302
Экология (лекция)
Пономарева Т. В.
В426
515:55-17:30Экология (лекция)
Пономарева Т. В.
В426
Экология (практика)
Пономарева Т. В.
В426
617:40-19:15Производственный менеджмент (практика)
Клочко А. В.
В512
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы ремонта транспортно и транспортно-технологических машин и оборудования (лекция)
Писарев И. С.
В426
210:15-11:50Сервисные технологии силовых агрегатов, трансмиссий, электрического и компьютерного оборудования и систем, обеспечивающих безопасность транспортных и транспотрно-технологических машин (лабораторная работа)
Писарев И. С.
В411
312:00-13:35Технологические процессы технического обслуживания и ремонта ТиТТМО (лекция)
Мальчиков С. В.
ТЭИ-521
414:10-15:45Технологические процессы технического обслуживания и ремонта ТиТТМО (лабораторная работа)
Смоленков Ф. Ю.
лаб./ТЭИ-521, лаборатория "Диагностики"

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.