Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК19 - 08М

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Научно-исследовательский семинар
Садырин С. Л.
14.10 - 18.11.2019 ауд. 402
515:55-17:30Научно-исследовательский семинар
Садырин С. Л.
14.10 - 18.11.2019 ауд. 402
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Государственное управление в сфере физической культуры и спорта
Грошев В. А.
01.10 - 19.11.2019 ауд. 403
617:40-19:15Государственное управление в сфере физической культуры и спорта
Грошев В. А.
01.10 - 19.11.2019 ауд. 403
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Физиологические механизмы спортивной работоспособности
Демидко Н. Н.
04.09 - 20.11.2019 ауд. 617
617:40-19:15Физиологические механизмы спортивной работоспособности
Демидко Н. Н.
04.09 - 20.11.2019 ауд. 617
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Теория и методика избранного вида спорта
Грошев В. А.
05.09. - 07.11.2019 ауд. 303
719:25-21:00Теория и методика избранного вида спорта
Грошев В. А.
05.09. - 07.11.2019 ауд. 303
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Методологические основы ФКиС
Романова С. П.
01.11 - 06.12.2019 ауд. 503
719:25-21:00Методологические основы ФКиС
Романова С. П.
01.11 - 06.12.2019 ауд. 503
Методологические основы ФКиС
Романова С. П.
01.11 - 06.12.2019 ауд.503
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Иностранный язык профильный (английский)
Ратуева О. Н.
19.10. - 09.11.2019 ауд. 402
515:55-17:30Иностранный язык профильный (английский)
Ратуева О. Н.
19.10. - 09.11.2019 ауд. 402

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.