Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК18-03Б (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гигиенические основы рекреационной деятельности (лекция)
Демидко Н. Н.
ауд. 613 (МФК2)
Гигиенические основы рекреационной деятельности (практика)
Демидко Н. Н.
ауд. 613 (МФК2)
210:15-11:50Научно-методическая деятельность (практика)
Сурикова Н. В.
ауд. 403 (МФК2)
312:00-13:35Теория и методика спортивного туризма (лекция)
Пашкевич В. М.
ауд. 303 (МФК2)
Теория и методика спортивного туризма (практика)
Пашкевич В. М.
ауд. 303 (МФК2)
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Подберезкина Л. З.
ауд. 201 (МФК2)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Лыжный спорт (практика)
Брюховских Т. В.
практика улица (Свободный, 79Б) до 31.03
312:00-13:35Физическая культура и спорт (лекция)
Соболева Н. В.
ауд. 201 (МФК2)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Научно-методическая деятельность (лекция)
Сурикова Н. В.
ауд. 229 (МФК2)
210:15-11:50Лыжный спорт (практика)
Брюховских Т. В.
практика улица (Свободный, 79Б) до 25.03
312:00-13:35Теория и методика физической культуры (лекция)
Гелецкий В. М.
ауд. 201 (МФК2)
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Булахова Н. П.
ауд. 302 (МФК2)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Русский язык и культура речи (лекция)
Смирнов Е. С.
ауд. 303 (МФК2)
210:15-11:50Русский язык и культура речи (практика)
Смирнов Е. С.
ауд. 303 (МФК2)
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Романенко Д. В.
практика зал (Свободный, 79Б)
414:10-15:45Совершенствование профессионального мастерства (практика)
Гелецкий В. М.
ауд. 403 (МФК2)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Романенко Д. В.
практика зал (Свободный, 79Б)
210:15-11:50Иностранный язык
Ратуева О. Н.
пратика ауд. 330 (МФК2)
312:00-13:35Теория и методика физической культуры (практика)
Гелецкий В. М.
ауд. 403 (МФК2)
414:10-15:45Лыжный спорт (лекция)
Дмух О. В.
ауд. 329 (МФК2) до 06.03

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.