Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК17-03Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Лыжный спорт (практика)
Дмух О. В.
спорт.комплекс до 15.04
312:00-13:35Лыжный спорт (лекция)
Дмух О. В.
ауд. 2-13 до 18.03
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Научно-методическая деятельность (лекция)
Чернякова С. Н.
ауд. 2-02
210:15-11:50Научно-методическая деятельность (практика)
Чернякова С. Н.
ауд. 2-02
312:00-13:35Гигиенические основы рекреационной деятельности (лекция)
Демидко Н. Н.
ауд. 2-02
Гигиенические основы рекреационной деятельности (практика)
Демидко Н. Н.
ауд. 2-02
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Белых И. Н.
ауд. 14-13
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Совершенствование профессионального мастерства (практика)
Лочехин А. В.
ауд. 31-06/3
210:15-11:50Теория и методика физической культуры (лекция)
Гелецкий В. М.
ауд. БА
312:00-13:35Туристские формальности (лекция)
Берлякова А. В.
ауд. 2-24
Туристские формальности (практика)
Берлякова А. В.
ауд. 2-24
414:10-15:45Язык и история музыки (лекция)
Лозинская В. П.
ауд. 2-13
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Лыжный спорт (практика)
Дмух О. В.
спорт.комплекс до 11.04
210:15-11:50Физическая культура и спорт (лекция)
Соболева Н. В.
ауд. 11-08
Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Белых И. Н.
ауд. БХА
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Ратуева О. Н.
ауд. 14-03
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Романенко Д. В.
спорт.комплекс
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Романенко Д. В.
спорт.комплекс
414:10-15:45Теория и методика физической культуры (практика)
Гелецкий В. М.
ауд. 2-13
515:55-17:30Теория и методика спортивного туризма (лекция)
Пашкевич В. М.
ауд. 2-13
Теория и методика спортивного туризма (практика)
Пашкевич В. М.
ауд. 2-13
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Язык и история музыки (практика)
Лозинская В. П.
ауд. 2-24
210:15-11:50Язык и история музыки (практика)
Лозинская В. П.
ауд. 2-24

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.