Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК17-01Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Социология физической культуры и спорта (практика)
Коваль И. В.
ауд. 403 (МФК2)
414:10-15:45Основы спортивной подготовки (лекция)
Чикуров А. И.
ауд. 426 (МФК2)
515:55-17:30Социология физической культуры и спорта (лекция)
Коваль И. В.
ауд. 402 (МФК2)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Ивахов А. Е.
практика зал (пр.Свободный, 79Б)
210:15-11:50Педагогика ФК (практика)
Архипова В. Л.
ауд. 403 (МФК2)
312:00-13:35Атлетическая гимнастика (практика)
Близневский А. А.
зал 114 (МФК2)
414:10-15:45Основы спортивной подготовки (практика)
Чикуров А. И.
ауд. 503 (МФК2)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Атлетическая гимнастика (лекция)
Близневский А. А.
ауд. 403 (МФК2)
Спортивная метрология (лекция)
Чернякова С. Н.
ауд. 201 (МФК2)
312:00-13:35Легкая атлетика (практика)
Сидорова Е. Н.
практика (Вавилова, 1 стр.54)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Педагогика ФК (практика)
Архипова В. Л.
ауд. 403 (МФК2)
210:15-11:50Спортивная метрология (практика)
Чернякова С. Н.
ауд. 403 (МФК2)
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Ивахов А. Е.
зал 308 (МФК2)
414:10-15:45Физическая культура и спорт (лекция)
Ивахов А. Е.
ауд. 229 (МФК2)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Легкая атлетика (практика)
Сидорова Е. Н.
практика (Вавилова, 1 стр.54)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Плавание (практика)
Федоров В. И.
плав.бас. (ИЦМиМ)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.