Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК16-11Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экономика и предпринимательство в туристской индустрии (лекция)
Григорьева Е. Г.
44-09
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Потокина М. В.
44-09
414:10-15:45Туроперейтинг (лекция)
Берлякова А. В.
11-08
515:55-17:30География (лекция)
Зырянова Т. В.
БА
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Потокина М. В.
2-24
515:55-17:30География (практика)
Зырянова Т. В.
2-24
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Правоведение (лекция)
Калачева М. Н.
лекция/ Д311 (ул. Академика Киренского , 26а)
Психология делового общения (лекция)
Федоренко Е. Ю.
лекция/ Д311 (ул. Академика Киренского , 26а)
210:15-11:50Правоведение (практика)
Калачева М. Н.
практика/ Д422 (ул. Академика Киренского , 26а)
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Мокрова Т. И.
практика/зал (ул. Борисова, 3/30)
Психология делового общения (практика)
Федоренко Е. Ю.
практика/ В424 (ул. Борисова, 20)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономика и предпринимательство в туристской индустрии (практика)
Григорьева Е. Г.
практика/ 840 (ул.Лидии Прушинской, 2)
210:15-11:50Совершенствование профессионального мастерства (практика)
Пашкевич В. М.
практика/ 840 (ул.Лидии Прушинской, 2)
312:00-13:35Туристско-рекреационное проектирование (практика)
Яброва О. А.
практика/ 840 (ул.Лидии Прушинской, 2)
414:10-15:45Туристско-рекреационное проектирование (лекция)
Яброва О. А.
лекция/ 220 (ул.Лидии Прушинской, 2)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык второй (практика)
Привалихина Е. С.
практика/ В332 (ул. Борисова, 20)
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Мокрова Т. И.
практика/зал (ул. Борисова, 3/30)
414:10-15:45Навыки межличностного общения в туристской среде (на английском языке) (практика)
Степанова Е. А.
практика/ Д 402 (ул. Академика Киренского , 26а)
515:55-17:30Туроперейтинг (практика)
Берлякова А. В.
практика/ В404 (ул. Борисова, 20)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.