Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ18-02Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Грищенко Н. А.
Д114
515:55-17:30Информационно-справочные системы (практика)
Самарин В. В.
Д417
617:40-19:15Математика: математический анализ (практика)
Колмакова Н. Р.
Д311
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Страхование (практика)
Каячева Л. В.
УЛК502
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Грищенко Н. А. Манюкова В. М.
пр./Б115а, УЛК505
414:10-15:45Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
515:55-17:30История (лекция)
Пойлова Е. В.
Д219
617:40-19:15История (практика)
Пойлова Е. В.
Д503а
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Подберезкина Л. З.
Д421
Страхование (лекция)
Каячева Л. В.
УЛК115
515:55-17:30Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Подберезкина Л. З.
УЛК513
617:40-19:15Введение в экономическую теорию (практика)
Сочнева Е. Н.
УЛК512
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Манюкова В. М.
УЛК505
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
515:55-17:30Математика: линейная алгебра (лекция)
Колмакова Н. Р.
Д311
617:40-19:15Математика: линейная алгебра (практика)
Колмакова Н. Р.
Д311
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Математика: математический анализ (лекция)
Колмакова Н. Р.
Д311
515:55-17:30Информационно-справочные системы (лекция)
Самарин В. В.
Д438
617:40-19:15Введение в экономическую теорию (лекция)
Сочнева Е. Н.
Д438

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.