Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ17-09Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Грищенко Н. А.
УЛК516
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Грищенко Н. А.
Д114
414:10-15:45История (практика)
Задорин А. В.
УЛК502
515:55-17:30История (лекция)
Карчаева Т. Г.
Д418
Математика: математический анализ (практика)
Светлакова С. Н.
Д309
617:40-19:15Математика: линейная алгебра (практика)
Светлакова С. Н.
Д309
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Микроэкономика (лекция)
Демченко О. С.
УЛК510
210:15-11:50Физическая культура (практика)
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Левская О. С.
Д114
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика: математический анализ (лекция)
Собачкина Н. Л.
Д219
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Булахова Н. П.
Д501
Социология (лекция)
Малимонов И. В.
лек./431л (пр.им.газ."Красноярский рабочий", 95)
312:00-13:35Социология (практика)
Малимонов И. В.
пр./431л (пр.им.газ."Красноярский рабочий", 95)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура (практика)
210:15-11:50Теоретические основы информатики (практика)
Спиридонов Д. В.
Б301
Теоретические основы информатики (лабораторная работа)
Пупков А. Н.
УЛК514
312:00-13:35Социология (практика)
Малимонов И. В.
Д413
Микроэкономика (практика)
Демченко О. С.
Б103
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика: Линейная алгебра (лекция)
Собачкина Н. Л.
Д219
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Грищенко Н. А. Левская О. С.
пр./Д114, УЛК516
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Левская О. С.
Д114
Теоретические основы информатики (лекция)
Пупков А. Н.
Д418
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Булахова Н. П.
Д501
210:15-11:50Математика: математический анализ (практика)
Светлакова С. Н.
Д101
312:00-13:35Математика: линейная алгебра (практика)
Светлакова С. Н.
Д101
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Кудрявцева Е. А.
Д418

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.