Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ17-02Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
515:55-17:30Эконометрика (практика)
Середа В. А.
УЛК514
617:40-19:15Макроэкономика (практика)
Дулепова В. Б.
УЛК512
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Статистика: социально-экономическая статистика (практика)
Шадрина И. В.
Д417
210:15-11:50Управление изменениями (практика)
Каячев Г. Ф.
УЛК510
312:00-13:35Статистика: социально-экономическая статистика (лекция)
Шадрина И. В.
Д418
Микроэкономика (лекция)
Демченко О. С.
УЛК501
414:10-15:45Макроэкономика (лекция)
Дулепова В. Б.
УЛК116
Деловой иностранный язык (практика)
Манюкова В. М.
УЛК505
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Право (лекция)
Рахинский Д. В.
Д313
210:15-11:50Эконометрика (лекция)
Середа В. А.
Б101
Управление изменениями (лекция)
Каячев Г. Ф.
Б118
312:00-13:35Экономика труда (лекция)
Разнова Н. В.
Д421
414:10-15:45Деловой иностранный язык (практика)
Манюкова В. М.
УЛК505
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Микроэкономика (практика)
Демченко О. С.
Б126
414:10-15:45Теория бухгалтерского учета (лекция)
Бутакова Н. М.
Д421
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спортФизическая культура и спорт
617:40-19:15Экономика труда (практика)
Клундук Н. В.
УЛК512
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Право (практика)
Рахинский Д. В.
пр./445л (пр.им.газ."Красноярский рабочий", 95)
414:10-15:45Теория бухгалтерского учета (практика)
Бутакова Н. М.
пр./203у(пер. Вузовский,3)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.