Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа УБ16-16 (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Страхование (лекция)
Каячева Л. В.
Д438
515:55-17:30Финансовый мониторинг (лекция)
Бекушева Е. В.
УЛК115
617:40-19:15Информационные технологии в управлении (лекция)
Багаева А. П.
УЛК115
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Уголовное право (лекция)
Сурихин П. Л.
Д418
414:10-15:45Экономико-математические методы (лекция)
Чубаров А. В.
Д438
Моделирование экономических процессов (лекция)
Чубаров А. В.
Д438
515:55-17:30Уголовное право (практика)
Сурихин П. Л.
Д332
617:40-19:15Экономико-математические методы (практика)
Чубаров А. В.
Б301
Информационные технологии в управлении (практика)
Багаева А. П.
Д417
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35НИР практика/Научно-исследовательская работа
Ковзунова Е. С. Белякова Г. Я.
прак./Б118
Страхование (практика)
Каячева Л. В.
Б118
414:10-15:45Финансовый мониторинг (практика)
Бекушева Е. В.
Б126
515:55-17:30Организация и методика проведения налоговых проверок (практика)
Данилова Н. Н.
Б113
617:40-19:15Информационные технологии в управлении (практика)
Багаева А. П.
УЛК515
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Моделирование экономических процессов (практика)
Чубаров А. В.
Б301
210:15-11:50Экономико-математические методы (практика)
Чубаров А. В.
Б301
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.