Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ19-04БТЭ

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Математика (лекция)
Слонова Л. А.
ауд 732
312:00-13:35Математика (практика)
Слонова Л. А.
ауд 732
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История (лекция)
Федорченко В. И.
ауд 830
210:15-11:50Химия (лекция)
Кротова И. В.
ауд 702
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Кротова И. В.
ауд 702
Природные растительные ресурсы (лекция)
Леонтьев В. М.
ауд 806
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы общей экологии (лекция)
Стародуб О. А.
ауд 806
История (практика)
Федорченко В. И.
ауд 823
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Александренко Н. А.
ауд 831а
312:00-13:35Химия (лабораторная работа)
Кротова И. В.
ауд 801
414:10-15:45Основы научных исследований (лекция)
Осмоловская Н. А.
ауд 710
Химия (лабораторная работа)
Кротова И. В.
ауд 801
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спорт (лекция)
пр
Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Основы общей экологии (лабораторная работа)
Стародуб О. А.
ауд 806
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (практика)
Слонова Л. А.
ауд 741
210:15-11:50Введение в специальность (лекция)
Веретнова О. Ю.
ауд 806
Основы научных исследований (лабораторная работа)
Петренко Е. В.
ауд 706
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Веретнова О. Ю.
ауд 806
414:10-15:45Введение в специальность (лабораторная работа)
Веретнова О. Ю.
ауд 813

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.