Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ17-01БПИТ (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Холодильная техника и технология (лекция)
Марченкова С. Г.
ауд 446
210:15-11:50Технология продукции общественного питания
Никулина Е. О.
лаб/ауд 204, 205,207
Оборудование предприятий общественного питания (практика)
Марченкова С. Г.
ауд 229
312:00-13:35Технология продукции общественного питания
Никулина Е. О.
лаб/ауд 204, 205,207
Основы научных исследований (лекция)
Тимофеева А. М.
ауд 220
414:10-15:45Физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Кондитерское производство (лабораторная работа)
Пушкарёва Е. А.
лаб/ауд 204,207
210:15-11:50Кондитерское производство (лабораторная работа)
Пушкарёва Е. А.
лаб/ауд 204,207
312:00-13:35Основы научных исследований (практика)
Тимофеева А. М.
ауд 823
414:10-15:45Компьютерная практика (лабораторная работа)
Барышева О. А.
ауд 621
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Кондитерское производство (лабораторная работа)
Пушкарёва Е. А.
лаб/ауд 204,207
Оборудование предприятий общественного питания (лабораторная работа)
Марченкова С. Г.
ауд 229
210:15-11:50Кондитерское производство (лабораторная работа)
Пушкарёва Е. А.
лаб/ауд 204,207
Оборудование предприятий общественного питания (лабораторная работа)
Марченкова С. Г.
ауд 229
312:00-13:35Холодильная техника и технология (лабораторная работа)
Марченкова С. Г.
ауд 221
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания (лекция)
Губаненко Г. А.
ауд 205
Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания (практика)
Губаненко Г. А.
ауд 205
210:15-11:50Основы искусства обслуживания (лабораторная работа)
Изосимова И. В.
ауд 321
Кондитерское производство (лекция)
Струпан Е. А.
ауд 207
312:00-13:35Основы искусства обслуживания (лабораторная работа)
Изосимова И. В.
ауд 321
Кондитерское производство (лекция)
Струпан Е. А.
ауд 207
414:10-15:45Оборудование предприятий общественного питания (лекция)
Марченкова С. Г.
ауд 446

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.