Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ 18-02 БПГР

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (второй)/ Иностранный язык (практика)
Корбмахер Т. В./ Александренко Н. А.
ауд.721(1п/гр)/ 831а(2п/гр)
Иностранный язык (второй) (практика)
Корбмахер Т. В.
ауд.721 (1 п/гр)
414:10-15:45Психология делового общения (практика)
Багузова Л. В.
ауд.511
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Бухгалтерский учет и налогообложение (лекция)
Афанасьева Е. А.
ауд.729
Иностранный язык (второй) (практика)
Корбмахер Т. В.
ауд.721(1п/гр)
312:00-13:35Бухгалтерский учет и налогообложение (лекция)
Афанасьева Е. А.
ауд.729
Иностранный язык (практика)
Глотова М. В.
ауд.726 (1п/гр)
414:10-15:45Иностранный язык (второй) (практика)
Корбмахер Т. В.
ауд.721(2п/гр)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (второй) (практика)
Корбмахер Т. В.
ауд.721(2п/гр)
210:15-11:50Правоведение (лекция)
Мариненко Л. Е.
ауд.420
Иностранный язык (второй) (практика)
Корбмахер Т. В.
ауд.721(2п/гр)
312:00-13:35Организация гостиничного дела (практика)
Сергачева О. М.
ауд.107
414:10-15:45Правоведение (практика)
Мариненко Л. Е.
ауд.220
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Исследования в индустрии гостеприимства (лабораторная работа)
Сафронова Т. Н.
эл.ср (1п/гр)
312:00-13:35Технология гостиничной деятельности (лекция)
Тимофеева А. М.
ауд.420
414:10-15:45Технология гостиничной деятельности (лекция)
Тимофеева А. М.
ауд.420
Организация гостиничного дела (лекция)
Сергачева О. М.
ауд.420
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Инновации в гостиничной деятельности (лекция)
Сафронова Т. Н.
ауд.220
210:15-11:50Исследования в индустрии гостеприимства (лекция)
Сафронова Т. Н.
ауд.220
312:00-13:35Технология гостиничной деятельности (практика)
Тимофеева А. М.
ауд.202
Инновации в гостиничной деятельности (практика)
Сафронова Т. Н.
эл.ср.
414:10-15:45Технология гостиничной деятельности (практика)
Тимофеева А. М.
ауд.202
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Психология делового общения (лекция)
Багузова Л. В.
ауд.531
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Глотова М. В./Александренко Н. А.
ауд.726 (1п/гр)/ 831а (2 п/гр)
414:10-15:45Исследования в индустрии гостеприимства (лабораторная работа)
Попова А. С.
эл.ср.(2п/гр)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.