Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа СБ19 - 31Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Геология (лекция)
Бондина С. С.
А 251
Геодезия (лекция)
Горяева Е. В.
А 251
312:00-13:35Инженерная экология в строительстве (лекция)
Приймак Л. В.
А 225
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геология (практика)
Шиканов Р. П.
А 201
Нетрадиционные возобновляемые источники энергии (лекция)
Бобрик А. Г.
К 103
312:00-13:35Нетрадиционные возобновляемые источники энергии (практика)
Бобрик А. Г.
К 103
414:10-15:45Геология
Шиканов Р. П.
1 подг. Лаб. А 201
Геология
Шиканов Р. П.
2 подг. Лаб. А 201
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Математика (лекция)
Янченко М. В.
А 251
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Батурина Н. В.
К 302
312:00-13:35Инженерная графика /Инженерная и компьютерная графика/ (практика)
Данченко Т. В., Перькова М. А., Трубникова И. С.
Пр. К 308, 309
Физика (лекция)
Черемискина Е. В.
К 214
414:10-15:45Инженерная графика /Инженерная и компьютерная графика/
Данченко Т. В., Перькова М. А., Трубникова И. С.
Пр. К 205, 207, 210
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Алексеева А. Б.
К 307
210:15-11:50История развития систем водоснабжения и водоотведения и введение в специальность (лекция)
Бобрик А. Г.
К 103
История развития систем водоснабжения и водоотведения и введение в специальность (практика)
Бобрик А. Г.
К 103
312:00-13:35История развития систем водоснабжения и водоотведения и введение в специальность (практика)
Бобрик А. Г.
К 103
Геодезия (практика)
Горяева Е. В.
К 004
414:10-15:45Инженерная экология в строительстве (практика)
Заворуева Е. Н.
А 141
Физика (лабораторная работа)
Ершов А. А., Черемискина Е. В.
Лаб. К 213, 216
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (практика)
Янченко М. В.
К 226
312:00-13:35Геодезия (лабораторная работа)
Горяева Е. В., Иванова Л. А.
К 004
Физика (практика)
Черемискина Е. В.
К 211

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.