Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа СБ18 - 06Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лабораторная работа)
Долгополова М. В., Наслузова О. И.
К 216
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Механика грунтов, основания и фундаменты (лекция)
Семенов М. Ю.
А 502
312:00-13:35Механика грунтов, основания и фундаменты (практика)
Семенов М. Ю.
А 502
414:10-15:45Физика (лекция)
Долгополова М. В.
К 214
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Батурина Н. В., Николаева А. Ю.
Пр. К 306, 314
312:00-13:35Химия и микробиология воды (лекция)
Заворуева Е. Н.
А 141
Гидрология, климатология и метеорология (лекция)
Бобрик А. Г.
К 103
414:10-15:45Химия и микробиология воды (практика)
Заворуева Е. Н.
А 141
Химия и микробиология воды (лабораторная работа)
Заворуева Е. Н.
А 141
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Гидрология, климатология и метеорология (практика)
Бобрик А. Г.
А 141
312:00-13:35Природопользование (лекция)
Заворуева Е. Н.
А 141
Природопользование (практика)
Заворуева Е. Н.
А 141
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Компьютерное проектирование
Перькова М. А., Супрун Е. Г., Трубникова И. С.
Пр. К 205, 208, 209
210:15-11:50Компьютерное проектирование (лекция)
Якимов С. П.
А 423
Механика жидкости и газа (лекция)
Колосов М. В.
А 148
312:00-13:35Механика жидкости и газа (практика)
Колосов М. В.
А 148
414:10-15:45Техническая механика (практика)
Фомина Л. Ю.
К 301

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.