Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа СБ17-12Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Строительная механика (практика)
Архипов И. Н.
А 416
210:15-11:50Технологические процессы в строительстве (практика)
Мицкевич О. С.
А 249
312:00-13:35Металлические конструкции, включая сварку (практика)
Петухова И. Я.
А 521
414:10-15:45Строительные машины и оборудование (практика)
Емельянов Р. Т.
А 272
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Теплогазоснабжение с основами теплотехники (лекция)
Шмидт В. К.
А 259
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (лекция)
Приймак Л. В.
А 259
515:55-17:30Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (лекция)
Турышева Е. С.
А 259
Строительные машины и оборудование (лекция)
Емельянов Р. Т.
А 259
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
210:15-11:50ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
312:00-13:35ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Технологические процессы в строительстве (лекция)
Гофман О. В.
КМАЗ
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Физика среды и ограждающих конструкций (практика)
Михеев Д. А.
А 517
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Строительная механика (лекция)
Максимова О. М.
А 259
414:10-15:45Металлические конструкции, включая сварку (лекция)
Петухова И. Я.
А 225
Архитектура зданий (лекция)
Мухатаев Д. А.
А 225
515:55-17:30Физика среды и ограждающих конструкций (лекция)
Михеев Д. А.
А 225
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теплогазоснабжение с основами теплотехники (практика)
Шмидт В. К.
А 146
210:15-11:50Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (практика)
Турышева Е. С.
А 251
Архитектура зданий (практика)
Шатунова Е. Е.
А 506
312:00-13:35Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (практика)
Приймак Л. В.
А 141

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.