Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа СБ16 - 06Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электроснабжение с основами электротехники (лекция)
Смольников А. П.
К 203
Электроснабжение с основами электротехники (лабораторная работа)
Голых Ю. Г., Смольников А. П.
Лаб.. К 208, 209
312:00-13:35Инженерные конструкции (лекция)
Хорошавин Е. А.
А 421
Электроснабжение с основами электротехники (практика)
Смольников А. П.
К 203
414:10-15:45Строительные материалы (лекция)
Василовская Г. В.
К 104
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Эколого-экономические проблемы систем сельскохозяйственного водоснабжения и водоотведения (лекция)
Дубровская О. Г.
К 103
210:15-11:50Эколого-экономические проблемы систем сельскохозяйственного водоснабжения и водоотведения (практика)
Дубровская О. Г.
К 103
312:00-13:35Инженерные конструкции (практика)
Коренчук В. В.
А 421
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Системы водоснабжения и водотведения малонаселенных мест и отдельно расположенных объектов (лекция)
Приймак Л. В.
А 144
Водоотведение сточных вод (лекция)
Приймак Л. В.
А 144
515:55-17:30Системы водоснабжения и водотведения малонаселенных мест и отдельно расположенных объектов (практика)
Приймак Л. В.
А 144
Водоотведение сточных вод (практика)
Приймак Л. В.
А 144
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Строительные материалы (практика)
Пересыпкин Е. В.
К 110
312:00-13:35Насосные станции водоснабжения и водоотведения (лекция)
Шмидт В. К.
А 259
Насосные станции водоснабжения и водоотведения (практика)
Шмидт В. К.
А 259
414:10-15:45Насосные станции водоснабжения и водоотведения (практика)
Шмидт В. К.
А 148
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства (лекция)
Бабур А. С.
К 103
Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства (практика)
Бабур А. С.
К 103
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.