Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ17-31Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР
210:15-11:50НИР
312:00-13:35Технологии печатного монтажа (лабораторная работа)
Томилина Н. П.
Б009
Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лабораторная работа)
Зограф Ф. Г.
Б223с
414:10-15:45Схемотехника (практика)
Ситников А. М.
Б115
515:55-17:30Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лекция)
Зограф Ф. Г.
Б223с
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
414:10-15:45Экономика и организация производства (практика)
Бурменко Т. А.
Б109
515:55-17:30Метрология, стандартизация и технические измерения (лабораторная работа)
Тен В. П.
В207
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Техническая диагностика электронных устройств (лекция)
Егоров Н. М.
Б128
210:15-11:50Метрология, стандартизация и технические измерения (практика)
Тен В. П.
В207
Технология деталей электронных средств (практика)
Тен В. П.
Б223и
312:00-13:35Метрология, стандартизация и технические измерения (лекция)
Тен В. П.
Б228
Технология деталей электронных средств (лекция)
Тен В. П.
Б319б
414:10-15:45Схемотехника (лекция)
Григорьев А. Г.
Б115
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы проектирования электронной компонентной базы (лекция)
Семенова О. В.
В214
Экономика и организация производства (лекция)
Зданович М. Ю.
Д418
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Техническая диагностика электронных устройств (практика)
Егоров Н. М.
Б128
414:10-15:45Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лабораторная работа)
Зограф Ф. Г.
Б223л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Технологии печатного монтажа (лекция)
Томилина Н. П.
Б009
Технология деталей электронных средств (практика)
Тен В. П.
Б223и
312:00-13:35Основы проектирования электронной компонентной базы (практика)
Фенькова Н. Б.
В215
Информационные технологии в проектировании электронных устройств (практика)
Зограф Ф. Г.
Б223и
414:10-15:45Основы проектирования электронной компонентной базы (лабораторная работа)
Семенова О. В.
В214
515:55-17:30Основы проектирования электронной компонентной базы (лекция)
Семенова О. В.
В214

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.