Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ17-21Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Куличков К. А.
Б223до
НИРС
прак./Б130
210:15-11:50Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Куличков К. А.
Б223до
НИРС
прак./Б130
312:00-13:35НИРС
прак./Б130
414:10-15:45НИРС
прак./Б130
515:55-17:30НИРС
прак./Б130
617:40-19:15НИРС
прак./Б130
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Б121
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
414:10-15:45Физические основы получения информации (лекция)
Тен В. П.
В207
515:55-17:30Экономика и организация производства (практика)
Бурменко Т. А.
Б130
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Тронин О. А.
Б419
414:10-15:45Электродинамика и распространение радиоволн (лабораторная работа)
Ерохин А. А.
Б319в
Электродинамика и распространение радиоволн (практика)
Ерохин А. А.
Б418
515:55-17:30Электродинамика и распространение радиоволн (лекция)
Литинская Е. А.
Б121
617:40-19:15Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лекция)
Есин А. Ю.
Б121
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономика и организация производства (лекция)
Разнова Н. В.
Д418
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Боев Н. М.
Б228
414:10-15:45Радиоавтоматика (лекция)
Бондаренко В. Н.
Б121
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Радиоавтоматика (лабораторная работа)
Феоктистов Д. С.
Б420
210:15-11:50Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лабораторная работа)
Потылицын В. С.
Б419
312:00-13:35Основы конструирования и технологии производства РЭС (лекция)
Алдонин Г. М.
Б314
Физические основы получения информации (практика)
Тен В. П.
В207
414:10-15:45Основы конструирования и технологии производства РЭС (лабораторная работа)
Алдонин Г. М.
Б314
Физические основы получения информации (лабораторная работа)
Тен В. П.
В207

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.